Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 626

626
Limit-Preis

Korallenkette (?), China, 20. Jh., mit sehr großen polierten Cabochons (21 Stk.). L. ca. 50 cm. Ein Cabochon beschädigt.